16.12.2023

Смотреть онлайн Беневенто (19) - Монополи U19 16.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Кампионато Примавера 2: Беневенто (19)Монополи U19, 12 тур . Начало встречи 16 декабря 2023 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Antistadio Carmelo Imbriani.

МСК, 12 тур, Стадион: Antistadio Carmelo Imbriani
Италия - Кампионато Примавера 2
1 : 0
16 декабря 2023
Матч закончился со счётом 1:0
4'
Беневенто (19) - Угловой
12'
14'
16'
19'
20'
25'
40'
44'
63'
Монополи U19 - Угловой
64'
73'
84'
88'
Беневенто (19) - 1-ый Гол

Превью матча Беневенто (19) — Монополи U19

Команда Беневенто (19) в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 5-6. Команда Монополи U19, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 4-4. Команда Беневенто (19) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Монополи U19 забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 04 мая 2024 на поле команды Монополи U19, в том матче сыграли вничью.