20.01.2024

Смотреть онлайн Альбинолеффе (19) - Алессандрия U19 20.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Кампионато Примавера 2: Альбинолеффе (19)Алессандрия U19, 15 тур . Начало встречи 20 января 2024 запланировано на 16:30 по московскому времени .

МСК, 15 тур
Италия - Кампионато Примавера 2
3 : 0
20 января 2024
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 3:0
8'
Алессандрия U19 - Угловой
15'
Albinoleffe U19 - Угловой
18'
26'
33'
Albinoleffe U19 - 1-ый Гол
45+2'
Albinoleffe U19 - 2-ой Гол
49'
51'
Albinoleffe U19 - 3-ий Гол
62'
66'
77'
90+2'

Превью матча Альбинолеффе (19) — Алессандрия U19

Команда Альбинолеффе (19) в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 9-11. Команда Алессандрия U19, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 4-10. Команда Альбинолеффе (19) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Алессандрия U19 забивает 0, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Алессандрия U19 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 09 марта 2024 на поле команды Алессандрия U19, в том матче победу одержали хозяева.