07.01.2024

Смотреть онлайн Dubai United - Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн 07.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ОАЭОАЭ - Дивизион 1: Dubai UnitedАль-Араби Умм-эль-Кайвайн, 15 тур . Начало встречи 07 января 2024 запланировано на 15:55 по московскому времени .

МСК, 15 тур
ОАЭ - Дивизион 1
1 : 2
07 января 2024
7'
Dubai United - Угловой
13'
Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн - Угловой
26'
31'
39'
42'
42'
Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн - 1-ый Гол
55'
56'
59'
65'
66'
Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн - 2-ой Гол
88'
Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн - Незабитый пенальти
88'
90'
90'
Dubai United - 3-ий Гол
Матч закончился со счётом 1:2

Превью матча Dubai United — Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн

Команда Dubai United в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 10-6. Команда Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 8-2. Команда Dubai United в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 15 сентября 2024 на поле команды Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн, в том матче победу одержали хозяева.