22.12.2023

Смотреть онлайн Аль Урооба - Галф Хироус 22.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ОАЭОАЭ - Дивизион 1: Аль УрообаГалф Хироус, 13 тур . Начало встречи 22 декабря 2023 запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Sur Sports Complex.

МСК, 13 тур, Стадион: Sur Sports Complex
ОАЭ - Дивизион 1
Аль Урооба
45+5'
48'
74'
3 : 3
22 декабря 2023
Галф Хироус
16'
25'
90+1'
1'
Галф Хироус FC - Угловой
16'
Галф Хироус FC - 1-ый Гол
25'
Галф Хироус FC - 2-ой Гол
39'
42'
Аль Урооба - Угловой
45+5'
Аль Урооба - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 1:2 : 4,3
48'
Аль Урооба - 4-ый Гол
52'
70'
74'
Аль Урооба - 5-ый Гол
90+1'
Галф Хироус FC - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:3 : 4,3

Превью матча Аль Урооба — Галф Хироус

Команда Аль Урооба в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 5-2. Команда Галф Хироус, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 6-6. Команда Аль Урооба в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Галф Хироус забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Аль Урооба имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 04 мая 2024 на поле команды Галф Хироус, в том матче победу одержали гостьи.