14.04.2024
Смотреть онлайн Сарагоса - Эльче 14.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда: СарагосаЭльче, 35 тур . Начало встречи 14 апреля 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла Ромареда. Судить этот матч будет Adrian Cordero Vega.

Матч закончился со счётом 1:1
14'
Сарагоса - Угловой
23'
Эльче - Угловой
25'
35'
42'
53'
Марио Гаспар - 1-ый Гол
56'
57'
61'
Ivan Azon Monzon - 2-ой Гол
66'
72'
90+2'
Превью матча Сарагоса — Эльче

Команда Сарагоса в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 8-10. Команда Эльче, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-9. Команда Сарагоса в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Эльче забивает 1, пропускает 1.