13.04.2024
Смотреть онлайн РСК Интернасьональ - Торрехон 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 7: РСК ИнтернасьональТоррехон, 29 тур . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени .

МСК, 29 тур
Испания - Терсера - Группа 7
3 : 0
13 апреля 2024
Торрехон
19'
39'
45+1'
Счет после первого тайма 3:0 : 3,1
Матч закончился со счётом 3:0 : 3,1
7'
Real Madrid C - Угловой
8'
19'
Real Madrid C - 1-ый Гол
39'
Real Madrid C - 2-ой Гол
42'
Torrejon - Угловой
45'
45+1'
Real Madrid C - 3-ий Гол
49'
Превью матча РСК Интернасьональ — Торрехон

Команда РСК Интернасьональ в последних 10 матчах одержала 8 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 26-5. Команда Торрехон, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 11-9. Команда РСК Интернасьональ в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Торрехон забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 26 ноября 2023 на поле команды Торрехон, в том матче сыграли вничью.