19.04.2024
Смотреть онлайн Ден Босх - Бреда 19.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыНидерланды - Эрстедивизи: Ден БосхБреда, 35 тур . Начало встречи 19 апреля 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе де Влиэрт. Судить этот матч будет Kevin Puts.

МСК, 35 тур, Стадион: де Влиэрт
Нидерланды - Эрстедивизи
2 : 2
19 апреля 2024
Бреда
39'
45'
Счет после первого тайма 1:2 : 4,0
Матч закончился со счётом 2:2 : 4,0
5'
Бреда - Угловой
5'
11'
Ден Босх - Угловой
14'
26'
Ден Босх - 1-ый Гол
39'
39'
Бреда - 2-ой Гол
45'
45'
Бреда - 3-ий Гол
72'
Ден Босх - 4-ый Гол
Превью матча Ден Босх — Бреда

Команда Ден Босх в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 11-17. Команда Бреда, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-16. Команда Ден Босх в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Бреда забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Бреда имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 24 ноября 2023 на поле команды Бреда, в том матче победу одержали хозяева.