24.02.2024
Смотреть онлайн Стивенэйдж - Уиком 24.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 1: СтивенэйджУиком, 35 тур . Начало встречи 24 февраля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бродхолл Уэй. Судить этот матч будет Darren Drysdale.

МСК, 35 тур, Стадион: Бродхолл Уэй
Англия - Лига 1
Стивенэйдж
Карл Пьерджанни 23'
1 : 0
24 февраля 2024
9'
Уиком - Угловой
15'
22'
Стивенэйдж - Угловой
23'
23'
Карл Пьерджанни - 1-ый Гол
40'
Счет после первого тайма 1:0
59'
69'
70'
71'
90+7'
Превью матча Стивенэйдж — Уиком

Команда Стивенэйдж в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 13-12. Команда Уиком, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 19-11. Команда Стивенэйдж в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Уиком забивает 2, пропускает 1.