28.03.2024
Смотреть онлайн Кавезе - Budoni Calcio 28.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияФутбол. Италия - Серия D: КавезеBudoni Calcio, 29 тур . Начало встречи 28 марта 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadio Comunale Simonetta Lamberti.

МСК, 29 тур, Стадион: Stadio Comunale Simonetta Lamberti
Футбол. Италия - Серия D
Кавезе
40'
56'
72'
3 : 0
28 марта 2024
Счет после первого тайма 1:0
Матч закончился со счётом 3:0
15'
Кавезе - Угловой
22'
29'
39'
40'
Кавезе - 1-ый Гол
43'
Budoni Calcio - Угловой
53'
56'
Кавезе - 2-ой Гол
65'
71'
72'
Кавезе - 3-ий Гол
85'
88'
Превью матча Кавезе — Budoni Calcio

Команда Кавезе в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 9-8. Команды провели между собой 1 матч. Кавезе имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 19 ноября 2023 на поле команды Budoni Calcio, в том матче победу одержали гостьи.