28.03.2024
Смотреть онлайн Лигорна - Чиери 1955 28.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияФутбол. Италия - Серия D: ЛигорнаЧиери 1955, 33 тур . Начало встречи 28 марта 2024 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Campo Sportivo Ligorna A.

МСК, 33 тур, Стадион: Campo Sportivo Ligorna A
Футбол. Италия - Серия D
Лигорна
29'
49'
69'
2 : 1
28 марта 2024
16'
Chieri 1955 - Угловой
22'
Лигорна - Угловой
29'
Лигорна - 1-ый Гол
31'
49'
Chieri 1955 - 2-ой Гол
65'
69'
Лигорна - 3-ий Гол
75'
87'
89'
Превью матча Лигорна — Чиери 1955

Команда Лигорна в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-12. Команда Чиери 1955, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 11-8. Команда Лигорна в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Чиери 1955 забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 19 ноября 2023 на поле команды Чиери 1955, в том матче сыграли вничью.