07.12.2023

Смотреть онлайн Петролул Плоешти - Сепси 07.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РумынияКубок Румынии по футболу: Петролул ПлоештиСепси . Начало встречи 07 декабря 2023 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Илие Оанэ (новый).

МСК, Стадион: Илие Оанэ (новый)
Кубок Румынии по футболу
2 : 2
07 декабря 2023
Сепси
45'
48'
Счет после первого тайма 1:1
Матч закончился со счётом 2:2
2'
Сепси - Угловой
14'
Петролул Плоешти - Угловой
24'
Петролул Плоешти - 1-ый Гол
26'
44'
45'
45'
Сепси - 2-ой Гол
48'
48'
Сепси - 3-ий Гол
60'
61'
63'
Петролул Плоешти - 4-ый Гол
68'
68'
73'
83'

Превью матча Петролул Плоешти — Сепси

Команда Петролул Плоешти в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-1. Команда Сепси, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 3-3. Команда Петролул Плоешти в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Сепси забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Сепси имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 08 марта 2024 на поле команды Петролул Плоешти, в том матче победу одержали гостьи.