03.12.2023

Смотреть онлайн Ордуспор 1967 - Анталья Кестелспор 03.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияТурция - 3-я лига - Группа 4: Ордуспор 1967Анталья Кестелспор, 13 тур . Начало встречи 03 декабря 2023 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе 19 Сентября.

МСК, 13 тур, Стадион: 19 Сентября
Турция - 3-я лига - Группа 4
2 : 2
03 декабря 2023
5'
Ордуспор 1967 - 1-ый Гол
11'
Alanya Kestelspor - Угловой
15'
Ордуспор 1967 - Угловой
18'
Ордуспор 1967 - 2-ой Гол
19'
21'
23'
Alanya Kestelspor - 3-ий Гол
24'
37'
Счет после первого тайма 2:1
49'
62'
62'
Alanya Kestelspor - 4-ый Гол
65'
81'
83'
Матч закончился со счётом 2:2

Превью матча Ордуспор 1967 — Анталья Кестелспор

Команда Ордуспор 1967 в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 6-1. Команды провели между собой 1 матч. Анталья Кестелспор имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 14 апреля 2024 на поле команды Анталья Кестелспор, в том матче победу одержали хозяева.