21.04.2024
Смотреть онлайн УС Брено - Монтебеллуна 21.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияФутбол. Италия - Серия D: УС БреноМонтебеллуна, 32 тур . Начало встречи 21 апреля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Sportivo Tassara.

МСК, 32 тур, Стадион: Sportivo Tassara
Футбол. Италия - Серия D
УС Брено
6'
14'
16'
36'
73'
3 : 2
21 апреля 2024
Счет после первого тайма 2:2
Матч закончился со счётом 3:2
5'
Montebelluna - Угловой
6'
УС Брено - 1-ый Гол
14'
Montebelluna - 2-ой Гол
16'
Montebelluna - 3-ий Гол
27'
36'
УС Брено - Угловой
36'
УС Брено - 4-ый Гол
68'
70'
73'
УС Брено - 5-ый Гол
76'
83'
89'
Превью матча УС Брено — Монтебеллуна

Команда УС Брено в последних 10 матчах одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 10-14. Команда Монтебеллуна, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-15. Команда УС Брено в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Монтебеллуна забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 10 декабря 2023 на поле команды Монтебеллуна, в том матче сыграли вничью.