28.03.2024
Смотреть онлайн Арконатесе - Виртус ЧисераноБергамо 28.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияФутбол. Италия - Серия D: АрконатесеВиртус ЧисераноБергамо, 33 тур . Начало встречи 28 марта 2024 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Campo Sportiva Roberto Battaglia.

МСК, 33 тур, Стадион: Campo Sportiva Roberto Battaglia
Футбол. Италия - Серия D
1 : 3
28 марта 2024
Счет после первого тайма 0:2
Матч закончился со счётом 1:3
2'
Virtus Ciserano Bergamo - Угловой
13'
Арконатесе - Угловой
17'
Virtus Ciserano Bergamo - 1-ый Гол
31'
32'
Virtus Ciserano Bergamo - 2-ой Гол
41'
58'
63'
Арконатесе - 3-ий Гол
66'
67'
Virtus Ciserano Bergamo - 4-ый Гол
70'
78'
84'
89'
90+1'
Превью матча Арконатесе — Виртус ЧисераноБергамо

Команда Арконатесе в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 16-13. Команда Виртус ЧисераноБергамо, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 9-18. Команда Арконатесе в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Виртус ЧисераноБергамо забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Арконатесе имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 19 ноября 2023 на поле команды Виртус ЧисераноБергамо, в том матче победу одержали гостьи.