10.12.2023
Смотреть онлайн Самбенедеттез - ASD Atletico Ascoli 10.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияФутбол. Италия - Серия D: СамбенедеттезASD Atletico Ascoli, 15 тур . Начало встречи 10 декабря 2023 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadio Riviera delle Palme.

МСК, 15 тур, Стадион: Stadio Riviera delle Palme
Футбол. Италия - Серия D
2 : 2
10 декабря 2023
9'
Самбенедеттез - 1-ый Гол
11'
ASD Atletico Ascoli - Угловой
20'
27'
Самбенедеттез - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0 : 1,2
47'
Самбенедеттез - Угловой
51'
77'
78'
85'
87'
ASD Atletico Ascoli - 3-ий Гол
88'
ASD Atletico Ascoli - 4-ый Гол
90'
Превью матча Самбенедеттез — ASD Atletico Ascoli

Команда Самбенедеттез в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 4-3. Команды провели между собой 1 матч. ASD Atletico Ascoli имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 21 апреля 2024 на поле команды ASD Atletico Ascoli, в том матче победу одержали хозяева.