20.12.2023

Смотреть онлайн Риччоне - ASD Atletico Ascoli 20.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияФутбол. Италия - Серия D: РиччонеASD Atletico Ascoli, 17 тур . Начало встречи 20 декабря 2023 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadio Comunale Italo Nicoletti.

МСК, 17 тур, Стадион: Stadio Comunale Italo Nicoletti
Футбол. Италия - Серия D
0 : 1
20 декабря 2023
Счет после первого тайма 0:1
Матч закончился со счётом 0:1
3'
Риччоне - Угловой
4'
ASD Atletico Ascoli - Угловой
6'
7'
8'
11'
ASD Atletico Ascoli - 1-ый Гол
31'
34'
35'
50'
50'
54'
67'
67'
73'
81'

Превью матча Риччоне — ASD Atletico Ascoli

Команда Риччоне в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 5-5. Команды провели между собой 1 матч. ASD Atletico Ascoli имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 05 мая 2024 на поле команды ASD Atletico Ascoli, в том матче победу одержали хозяева.