20.12.2023

Смотреть онлайн Пьяченца - Варесина 20.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияФутбол. Италия - Серия D: ПьяченцаВаресина, 19 тур . Начало встречи 20 декабря 2023 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Леонардо Гарилли.

МСК, 19 тур, Стадион: Стадион Леонардо Гарилли
Футбол. Италия - Серия D
1 : 1
20 декабря 2023
Матч закончился со счётом 1:1
28'
ASD Варесина - 1-ый Гол
29'
Пьяченца - Угловой
45+1'
50'
54'
Пьяченца - 2-ой Гол
63'
76'
80'
85'
89'

Превью матча Пьяченца — Варесина

Команда Пьяченца в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 11-3. Команда Варесина, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 14-7. Команда Пьяченца в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Варесина забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Варесина имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 6-5. Последний раз соперники встречались между собой 12 мая 2024 на поле команды Пьяченца, в том матче победу одержали гостьи.