03.12.2023
Смотреть онлайн Фиделис - Матера 03.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияФутбол. Италия - Серия D: ФиделисМатера, 14 тур . Начало встречи 03 декабря 2023 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадио Дегли Уливи.

МСК, 14 тур, Стадион: Стадио Дегли Уливи
Футбол. Италия - Серия D
1 : 2
03 декабря 2023
Матера
43'
74'
Матч закончился со счётом 1:2
43'
Матера - 1-ый Гол
56'
Фиделис - Угловой
67'
Фиделис - 2-ой Гол
72'
74'
Матера - 3-ий Гол
84'
Матера - Угловой
90'
90+6'
Превью матча Фиделис — Матера

Команда Фиделис в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 4-3. Команда Матера, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 4-3. Команда Фиделис в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Матера забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Матера имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 14 апреля 2024 на поле команды Матера, в том матче победу одержали хозяева.