24.02.2024
Смотреть онлайн Оксфорд Юнайтед - Лейтон 24.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 1: Оксфорд ЮнайтедЛейтон, 35 тур . Начало встречи 24 февраля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кассам. Судить этот матч будет Martin Woods.

Матч закончился со счётом 1:2 : 2,5
3'
Лейтон - Угловой
20'
Goodrham - 1-ый Гол
39'
51'
Oliver O'Neill - 2-ой Гол
54'
Оксфорд Юнайтед - Угловой
59'
59'
61'
74'
77'
Джордж Монкур - 3-ий Гол
81'
82'
90+3'
Превью матча Оксфорд Юнайтед — Лейтон

Команда Оксфорд Юнайтед в последних 10 матчах одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 14-15. Команда Лейтон, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 17-10. Команда Оксфорд Юнайтед в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Лейтон забивает 2, пропускает 1.