20.01.2024

Смотреть онлайн UD Arenal - Льосетенсе 20.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 11: UD ArenalЛьосетенсе, 17 тур . Начало встречи 20 января 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени .

МСК, 17 тур
Испания - Терсера - Группа 11
1 : 2
20 января 2024
Матч закончился со счётом 1:2
5'
Льосетенсе - 1-ый Гол
8'
Льосетенсе - Угловой
26'
UD Arenal - Угловой
29'
UD Arenal - 2-ой Гол
32'
42'
53'
55'
55'
58'
Льосетенсе - 3-ий Гол
63'
82'
84'
90'
90+1'

Превью матча UD Arenal — Льосетенсе

Команда UD Arenal в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 7-11. Команда Льосетенсе, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 8-6. Команда UD Arenal в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Льосетенсе забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Льосетенсе имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды Льосетенсе, в том матче победу одержали хозяева.