17.02.2024

Смотреть онлайн Флитвуд Таун - Барнсли 17.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 1: Флитвуд ТаунБарнсли, 34 тур . Начало встречи 17 февраля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хайбари. Судить этот матч будет Declan Bourne.

Kane 59'
3'
Флитвуд Таун - Угловой
10'
19'
23'
Сэм Косгроув - 1-ый Гол
28'
28'
32'
Lawal - 2-ой Гол
38'
Барнсли - Угловой
42'
53'
59'
Kane - 3-ий Гол
79'
84'
Матч закончился со счётом 1:2

Превью матча Флитвуд Таун — Барнсли

Команда Флитвуд Таун в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 12-16. Команда Барнсли, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 16-12. Команда Флитвуд Таун в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Барнсли забивает 2, пропускает 1.