07.12.2023
Смотреть онлайн Аль-Хуссейн Ирбид - Могайер Аль Сархан 07.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИорданияЧемпионат Иордании по футболу. Премьер-лига: Аль-Хуссейн ИрбидМогайер Аль Сархан, 9 тур . Начало встречи 07 декабря 2023 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Al-Hassan Stadium.

МСК, 9 тур, Стадион: Al-Hassan Stadium
Чемпионат Иордании по футболу. Премьер-лига
2 : 0
07 декабря 2023
Счет после первого тайма 0:0 : 0,2
Матч закончился со счётом 2:0 : 0,2
2'
Al-Hussein SC - Угловой
5'
6'
11'
14'
39'
Могайер Аль Сархан - Угловой
45+1'
52'
Al-Hussein SC - 1-ый Гол
56'
58'
58'
59'
69'
90+5'
90+8'
90+8'
Al-Hussein SC - 2-ой Гол
Превью матча Аль-Хуссейн Ирбид — Могайер Аль Сархан

Команда Аль-Хуссейн Ирбид в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 5-1. Команды провели между собой 1 матч. Аль-Хуссейн Ирбид имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 14 мая 2024 на поле команды Могайер Аль Сархан, в том матче победу одержали гостьи.