24.03.2024
Смотреть онлайн Сидней - Аделаида Юнайтед - Женщины 24.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Australia A-League Women: СиднейАделаида Юнайтед - Женщины, 21 тур . Начало встречи 24 марта 2024 запланировано на 08:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Sydney Football Stadium.

МСК, 21 тур, Стадион: Sydney Football Stadium
Australia A-League Women
Сидней
8'
24'
78'
3 : 0
24 марта 2024
Счет после первого тайма 2:0 : 0,2
Матч закончился со счётом 3:0 : 0,2
6'
Сидней - Угловой
8'
8'
Сидней - 1-ый Гол
10'
24'
Сидней - 2-ой Гол
32'
Аделаида Юнайтед - Женщины - Угловой
42'
70'
73'
78'
Сидней - 3-ий Гол
Превью матча Сидней — Аделаида Юнайтед - Женщины

Команда Сидней в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 17-8. Команда Аделаида Юнайтед - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 8-24. Команда Сидней в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Аделаида Юнайтед - Женщины забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Сидней имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 19 ноября 2023 на поле команды Аделаида Юнайтед - Женщины, в том матче победу одержали гостьи.