26.11.2023
Смотреть онлайн Сидней - Мельбурн Сити (жен) 26.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Australia A-League Women: СиднейМельбурн Сити (жен), 6 тур . Начало встречи 26 ноября 2023 запланировано на 08:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Sydney Football Stadium.

МСК, 6 тур, Стадион: Sydney Football Stadium
Australia A-League Women
Сидней
74'
80'
2 : 3
26 ноября 2023
6'
Сидней - Угловой
6'
8'
Мельбурн Сити (жен) - Угловой
19'
24'
Мельбурн Сити (жен) - 1-ый Гол
25'
27'
31'
31'
Мельбурн Сити (жен) - 2-ой Гол
38'
41'
45+3'
Мельбурн Сити (жен) - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 0:3 : 1,2
49'
54'
55'
56'
65'
70'
74'
Сидней - 4-ый Гол
80'
80'
Сидней - 5-ый Гол
90+3'
Матч закончился со счётом 2:3 : 1,2
Превью матча Сидней — Мельбурн Сити (жен)

Команда Сидней в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 3-1. Команда Мельбурн Сити (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 3-2. Команда Сидней в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Мельбурн Сити (жен) забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Сидней имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 04 мая 2024 на поле команды Мельбурн Сити (жен), в том матче победу одержали гостьи.