11.03.2024
Смотреть онлайн Пичерно - Монтерози Тускья 11.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа С: ПичерноМонтерози Тускья, 31 тур . Начало встречи 11 марта 2024 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadio Comunale Donato Curcio. Судить этот матч будет Domenico Leone.

МСК, 31 тур, Стадион: Stadio Comunale Donato Curcio
Италия - Лега Про - Группа С
Пичерно
39'
47'
68'
75'
90+4'
5 : 1
11 марта 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 1,3
Матч закончился со счётом 5:1 : 1,3
4'
Пичерно - Угловой
20'
Монтерози Тускья - Угловой
34'
39'
Пичерно - 1-ый Гол
47'
Пичерно - 2-ой Гол
57'
Монтерози Тускья - 3-ий Гол
60'
68'
68'
Пичерно - 4-ый Гол
75'
Пичерно - 5-ый Гол
81'
89'
90+4'
Пичерно - 6-ый Гол
Превью матча Пичерно — Монтерози Тускья

Команда Пичерно в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 9-8. Команда Монтерози Тускья, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-12. Команда Пичерно в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Монтерози Тускья забивает 1, пропускает 1.