11.03.2024
Смотреть онлайн Фьоренцуола - Atalanta U23 11.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа A: ФьоренцуолаAtalanta U23, 31 тур . Начало встречи 11 марта 2024 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadio comunale di Fiorenzuola d'Arda. Судить этот матч будет Lucio Felice Angelillo.

МСК, 31 тур, Стадион: Stadio comunale di Fiorenzuola d'Arda
Италия - Лега Про - Группа A
2 : 1
11 марта 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 3,1
Матч закончился со счётом 2:1 : 3,1
14'
Atalanta U23 - Угловой
16'
21'
24'
Atalanta U23 - 1-ый Гол
32'
US Fiorenzuola - Угловой
33'
35'
57'
68'
76'
77'
US Fiorenzuola - 2-ой Гол
82'
84'
90+3'
90+5'
US Fiorenzuola - 3-ий Гол
Превью матча Фьоренцуола — Atalanta U23

Команда Фьоренцуола в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 13-15. Команда Atalanta U23, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 10-6. Команда Фьоренцуола в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Atalanta U23 забивает 1, пропускает 1.