30.11.2023
Смотреть онлайн Бешикташ - Клуб Брюгге 30.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира UEFA Conference League: БешикташКлуб Брюгге, 5 тур . Начало встречи 30 ноября 2023 запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Водафон Парк. Судить этот матч будет David Smajc.

Skov Olsen 69'
4'
Каспер Ниелсен - 1-ый Гол
14'
Igor Thiago Nascimento Rodrigues - 2-ой Гол
30'
Клуб Брюгге - Угловой
45+3'
Бешикташ - Угловой
Счет после первого тайма 0:2
46'
Igor Thiago Nascimento Rodrigues - 3-ий Гол
50'
Raphael Onyedika Nwadike - 4-ый Гол
58'
66'
67'
69'
Skov Olsen - 5-ый Гол
79'
80'
Матч закончился со счётом 0:5
Превью матча Бешикташ — Клуб Брюгге

Команда Бешикташ в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-1. Команда Клуб Брюгге, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 1-0. Команда Бешикташ в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Клуб Брюгге забивает 0, пропускает 0.