30.11.2023
Смотреть онлайн АЗ - Зриньски Мостар 30.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира UEFA Conference League: АЗЗриньски Мостар, 5 тур . Начало встречи 30 ноября 2023 запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе АФАС-стадион. Судить этот матч будет Oleksiy Derevinskyi.

Матч закончился со счётом 1:0 : 1,1
5'
АЗ - Угловой
6'
7'
16'
18'
Зриньски Мостар - Угловой
20'
26'
27'
29'
38'
43'
45+3'
45+5'
51'
53'
55'
56'
59'
Эвангелос Павлидис - 1-ый Гол
67'
74'
76'
80'
86'
87'
Превью матча АЗ — Зриньски Мостар

Команда АЗ в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 3-0. Команда Зриньски Мостар, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 8-2. Команда АЗ в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Зриньски Мостар забивает 1, пропускает 0.