30.11.2023
Смотреть онлайн Шериф Тирасполь - Славия Прага 30.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЛига Европы: Шериф ТираспольСлавия Прага, 5 тур . Начало встречи 30 ноября 2023 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шериф. Судить этот матч будет Christian-Petru Ciochirca.

Матч закончился со счётом 2:3 : 4,2
2'
Шериф Тирасполь - Угловой
5'
Славия Прага - Угловой
13'
16'
19'
Vaclav Jurecka - 1-ый Гол
38'
45+2'
45+3'
Cristian Tovar - 2-ой Гол
51'
56'
Jerome Ngom Mbekeli - 3-ий Гол
64'
65'
66'
73'
78'
Christos Zafeiris - 4-ый Гол
82'
86'
90+5'
Мухамед Тиджиани - 5-ый Гол
Превью матча Шериф Тирасполь — Славия Прага

Команда Шериф Тирасполь в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-0. Команда Славия Прага, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 2-1. Команда Шериф Тирасполь в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Славия Прага забивает 0, пропускает 0.