27.05.2024

Смотреть онлайн Аль-Шабаб Эр-Рияд - Аль Фатех 27.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Саудовская АравияSaudi Arabia Pro League: Аль-Шабаб Эр-РиядАль Фатех, 34 тур . Начало встречи 27 мая 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе King Fahd International Stadium. Судить этот матч будет Abdullah Al-Harbi.

Джейсон Денайер 90+3'
14'
Al Sabiyani - 1-ый Гол
24'
Аль Фатех - Угловой
36'
Аль-Шабаб Эр-Рияд - Угловой
45'
45+2'
45+5'
51'
Marwane Saadane - 2-ой Гол
59'
73'
Vitinho - 3-ий Гол
81'
89'
90'
Al Juwayr - 4-ый Гол
90+2'
90+3'
Джейсон Денайер - 5-ый Гол
90+10'
90+10'
90+11'
Матч закончился со счётом 3:2

Превью матча Аль-Шабаб Эр-Рияд — Аль Фатех

Команда Аль-Шабаб Эр-Рияд в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 18-9. Команда Аль Фатех, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 18-20. Команда Аль-Шабаб Эр-Рияд в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Аль Фатех забивает 2, пропускает 2.