13.02.2024

Смотреть онлайн Лейтон - Нортхэмптон 13.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 1: ЛейтонНортхэмптон, 33 тур . Начало встречи 13 февраля 2024 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Матчруум. Судить этот матч будет Ben Atkinson.

Джек Симпсон 83'
11'
Лейтон - Угловой
12'
13'
20'
29'
Нортхэмптон - Угловой
35'
35'
Oliver O'Neill - 1-ый Гол
45+1'
Leonard - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 1:1 : 2,2
58'
Forde - 3-ий Гол
74'
77'
Bowie - 4-ый Гол
79'
80'
Sotiriou - 5-ый Гол
83'
Simpson - 6-ый Гол
90+5'
90+6'
90+7'
Sotiriou - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:3 : 2,2

Превью матча Лейтон — Нортхэмптон

Команда Лейтон в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 15-8. Команда Нортхэмптон, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 13-17. Команда Лейтон в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Нортхэмптон забивает 1, пропускает 2.