13.02.2024
Смотреть онлайн Болтон - Уиком 13.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 1: БолтонУиком, 33 тур . Начало встречи 13 февраля 2024 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе University of Bolton Stadium. Судить этот матч будет Will Finnie.

Матч закончился со счётом 2:1
19'
Болтон - Угловой
32'
32'
Гетин Джонс - 1-ый Гол
40'
Уиком - Угловой
54'
61'
69'
72'
76'
90+1'
Йон Бедварссон - 2-ой Гол
90+8'
Люк Лихи - 3-ий Гол
Превью матча Болтон — Уиком

Команда Болтон в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 15-12. Команда Уиком, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 21-12. Команда Болтон в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Уиком забивает 2, пропускает 1.