19.05.2024
Смотреть онлайн ПСВ - Валвейк 19.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыЧемпионат Нидерландов по футболу. Эредивизи: ПСВВалвейк, 34 тур . Начало встречи 19 мая 2024 запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Филипс. Судить этот матч будет Данни Маккели.

МСК, 34 тур, Стадион: Филипс
Чемпионат Нидерландов по футболу. Эредивизи
ПСВ
de Jong 44'
de Jong 82'
86'
3 : 1
19 мая 2024
Валвейк
Рихонелл Маргарет 16'
Матч закончился со счётом 3:1
2'
ПСВ - Угловой
7'
7'
8'
16'
Рихонелл Маргарет - 1-ый Гол
22'
23'
Валвейк - Угловой
23'
31'
42'
43'
43'
44'
de Jong - 2-ой Гол
45+1'
49'
57'
64'
67'
67'
82'
de Jong - 3-ий Гол
86'
ПСВ - 4-ый Гол
Превью матча ПСВ — Валвейк

Команда ПСВ в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 31-9. Команда Валвейк, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-13. Команда ПСВ в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Валвейк забивает 2, пропускает 1.