27.04.2024
Смотреть онлайн Сент-Этьен - Кан 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Лига 2: Сент-ЭтьенКан, 35 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Жоффруа Гишар. Судить этот матч будет Nicolas Rainville.

Матч закончился со счётом 1:0 : 0,3
5'
Aimen Moueffek - 1-ый Гол
7'
Кан - Угловой
15'
21'
Сент-Этьен - Угловой
29'
34'
43'
51'
67'
76'
90+1'
Превью матча Сент-Этьен — Кан

Команда Сент-Этьен в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 20-3. Команда Кан, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 12-11. Команда Сент-Этьен в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 0. Кан забивает 1, пропускает 1.