21.04.2024
Смотреть онлайн Эвертон - Ноттингем Форест 21.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглийская Премьер-лига: ЭвертонНоттингем Форест, 34 тур . Начало встречи 21 апреля 2024 запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Гудисон Парк. Судить этот матч будет Энтони Тейлор.

Матч закончился со счётом 2:0 : 4,2
7'
Эвертон - Угловой
9'
10'
29'
Идрисса Гуейе - 1-ый Гол
35'
45'
Ноттингем Форест - Угловой
45+1'
45+2'
45+2'
54'
76'
Дуайт Макнил - 2-ой Гол забит с передачи Абдулай Дукуре
82'
Превью матча Эвертон — Ноттингем Форест

Команда Эвертон в последних 10 матчах одержала 1 победа , 4 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 8-20. Команда Ноттингем Форест, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 18-17. Команда Эвертон в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Ноттингем Форест забивает 2, пропускает 2.