20.04.2024
Смотреть онлайн Эдинбург Сити - Аннан Атлетик 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Первая лига: Эдинбург СитиАннан Атлетик, 34 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Meadowbank Stadium.

Матч закончился со счётом 1:2
8'
Аннан Атлетик - Угловой
16'
19'
37'
Эдинбург Сити - 1-ый Гол
45+1'
Douglas - 2-ой Гол
53'
Aidan Smith - 3-ий Гол
62'
Эдинбург Сити - Угловой
65'
77'
82'
Превью матча Эдинбург Сити — Аннан Атлетик

Команда Эдинбург Сити в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 6-22. Команда Аннан Атлетик, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 19-16. Команда Эдинбург Сити в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Аннан Атлетик забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Аннан Атлетик имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 27 января 2024 на поле команды Аннан Атлетик, в том матче победу одержали хозяева.