29.11.2023
Смотреть онлайн Галатасарай - Манчестер Юнайтед 29.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЛига Чемпионов УЕФА: ГалатасарайМанчестер Юнайтед, 5 тур . Начало встречи 29 ноября 2023 запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ali Sami Yen Spor Kompleksi Turk Telekom Stadium. Судить этот матч будет Хосе Мария Санчес Мартинес.

Скотт Мактоминей 55'
3'
Галатасарай - Угловой
11'
Alejandro Garnacho - 1-ый Гол
14'
15'
18'
Бруно Фернандес - 2-ой Гол
29'
Хаким Зийех - 3-ий Гол
36'
37'
Манчестер Юнайтед - Угловой
38'
Счет после первого тайма 1:2 : 2,4
52'
55'
Скотт Мактоминей - 4-ый Гол
62'
Хаким Зийех - 5-ый Гол
71'
Muhammed Kerem Akturkoglu - 6-ый Гол
90+2'
Матч закончился со счётом 3:3 : 2,4
Превью матча Галатасарай — Манчестер Юнайтед

Команда Галатасарай в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 4-0. Команда Манчестер Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 3-0. Команда Галатасарай в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Манчестер Юнайтед забивает 0, пропускает 0.