29.11.2023
Смотреть онлайн Реал Мадрид - Наполи 29.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЛига Чемпионов УЕФА: Реал МадридНаполи, 5 тур . Начало встречи 29 ноября 2023 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу. Судить этот матч будет Франсуа Летексье.

Андрэ Замбо Ангуисса 47'
9'
Джованни Симеоне - 1-ый Гол
11'
Родриго - 2-ой Гол
22'
Джуд Беллингем - 3-ий Гол
33'
Реал Мадрид - Угловой
42'
Наполи - Угловой
45+1'
45+2'
Счет после первого тайма 2:1 : 0,2
47'
Андрэ Замбо Ангуисса - 4-ый Гол
51'
57'
76'
84'
Nicolas Paz Martinez - 5-ый Гол
86'
90+4'
Хоселу - 6-ый Гол
90+6'
Матч закончился со счётом 4:2 : 0,2
Превью матча Реал Мадрид — Наполи

Команда Реал Мадрид в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 3-0. Команда Наполи, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 2-1. Команда Реал Мадрид в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Наполи забивает 0, пропускает 0.