29.11.2023
Смотреть онлайн Арсенал - Ланс 29.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЛига Чемпионов УЕФА: АрсеналЛанс, 5 тур . Начало встречи 29 ноября 2023 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс. Судить этот матч будет Артур Суареш Диаш.

29 ноября 2023
13'
Кай Хавертц - 1-ый Гол забит с передачи Габриэль Жезус
21'
Габриэль Жезус - 2-ой Гол забит с передачи Букайо Сака
23'
Букайо Сака - 3-ий Гол
27'
Габриэль Мартинелли - 4-ый Гол забит с передачи Такехиро Томиясу
45+1'
Мартин Эдегор - 5-ый Гол забит с передачи Такехиро Томиясу
Счет после первого тайма 5:0 : 0,3
70'
Арсенал - Угловой
74'
76'
82'
86'
Жоржиньо - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 6:0 : 0,3
Превью матча Арсенал — Ланс

Команда Арсенал в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 1-0. Команда Ланс, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 3-0. Команда Арсенал в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Ланс забивает 0, пропускает 0.