12.04.2024
Смотреть онлайн ТОП Осс - Рода 12.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыНидерланды - Эрстедивизи: ТОП ОссРода, 34 тур . Начало встречи 12 апреля 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Франс Хеесен. Судить этот матч будет Wouter Wiersma.

МСК, 34 тур, Стадион: Франс Хеесен
Нидерланды - Эрстедивизи
1 : 4
12 апреля 2024
Рода
2'
18'
24'
61'
Счет после первого тайма 0:3 : 1,2
Матч закончился со счётом 1:4
2'
Рода - 1-ый Гол
6'
Рода - Угловой
18'
Рода - 2-ой Гол
24'
Рода - 3-ий Гол
34'
ТОП Осс - Угловой
52'
53'
56'
61'
Рода - 4-ый Гол
73'
ТОП Осс - 5-ый Гол
81'
81'
Превью матча ТОП Осс — Рода

Команда ТОП Осс в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 12-14. Команда Рода, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 24-13. Команда ТОП Осс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Рода забивает 2, пропускает 1.