09.03.2024
Смотреть онлайн Перуджа - Анкона-1905 09.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа B: ПеруджаАнкона-1905, 31 тур . Начало встречи 09 марта 2024 запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Ренато Кури. Судить этот матч будет Luca De Angeli.

МСК, 31 тур, Стадион: Ренато Кури
Италия - Лега Про - Группа B
2 : 0
09 марта 2024
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 2:0
7'
Перуджа - Угловой
16'
Перуджа - Незабитый пенальти
23'
U.S. Ancona - Угловой
36'
Перуджа - 1-ый Гол
39'
41'
Перуджа - 2-ой Гол
46'
49'
58'
66'
71'
71'
71'
87'
90'
Превью матча Перуджа — Анкона-1905

Команда Перуджа в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-10. Команда Анкона-1905, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 13-16. Команда Перуджа в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Анкона-1905 забивает 1, пропускает 2.