07.03.2024
Смотреть онлайн Казертана - Аудаце Церигнола 07.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа С: КазертанаАудаце Церигнола, 30 тур . Начало встречи 07 марта 2024 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Комунале Альберто Пинто. Судить этот матч будет Leonardo Mastrodomenico.

МСК, 30 тур, Стадион: Стадион Комунале Альберто Пинто
Италия - Лега Про - Группа С
1 : 1
07 марта 2024
Матч закончился со счётом 1:1
14'
Аудаце Церигнола - Угловой
27'
29'
39'
42'
42'
44'
Казертана - Угловой
45'
58'
75'
Казертана - 1-ый Гол
88'
Аудаце Церигнола - 2-ой Гол
Превью матча Казертана — Аудаце Церигнола

Команда Казертана в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 10-12. Команда Аудаце Церигнола, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 13-16. Команда Казертана в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Аудаце Церигнола забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды Казертана, в том матче сыграли вничью.