13.04.2024
Смотреть онлайн Брентфорд - Шеффилд Юнайтед 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглийская Премьер-лига: БрентфордШеффилд Юнайтед, 33 тур . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Брентфорд Коммьюнити. Судить этот матч будет Samuel Barrott.

МСК, 33 тур, Стадион: Брентфорд Коммьюнити
Английская Премьер-лига
Брентфорд
63'
Frank Onyeka 90+3'
2 : 0
13 апреля 2024
5'
Шеффилд Юнайтед - Угловой
26'
Брентфорд - Угловой
44'
Счет после первого тайма 0:0 : 3,1
60'
60'
63'
Брентфорд - 1-ый Гол
73'
77'
86'
87'
90+3'
Frank Onyeka - 2-ой Гол
Превью матча Брентфорд — Шеффилд Юнайтед

Команда Брентфорд в последних 10 матчах одержала 1 победа , 4 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 13-20. Команда Шеффилд Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 13-31. Команда Брентфорд в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Шеффилд Юнайтед забивает 1, пропускает 3.