25.02.2024
Смотреть онлайн Унио Эспортива Санта-Колома - Ордино 25.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АндорраАндорра - Примера Дивизио: Унио Эспортива Санта-КоломаОрдино, 18 тур . Начало встречи 25 февраля 2024 запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadi Comunal d'Andorra la Vella.

МСК, 18 тур, Стадион: Estadi Comunal d'Andorra la Vella
Андорра - Примера Дивизио
2 : 0
25 февраля 2024
20'
Унио Эспортива Санта-Колома - Угловой
24'
FC Ордино - Угловой
25'
29'
30'
38'
60'
61'
68'
Унио Эспортива Санта-Колома - 1-ый Гол
76'
77'
Унио Эспортива Санта-Колома - 2-ой Гол
89'
90+5'
90+6'
Матч закончился со счётом 2:0
Превью матча Унио Эспортива Санта-Колома — Ордино

Команда Унио Эспортива Санта-Колома в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 13-4. Команда Ордино, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 7-7. Команда Унио Эспортива Санта-Колома в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Ордино забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Унио Эспортива Санта-Колома имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 21 апреля 2024 на поле команды Ордино, в том матче победу одержали гостьи.