10.12.2023
Смотреть онлайн Интер Эскальдес - CF Esperança d'Andorra 10.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АндорраАндорра - Примера Дивизио: Интер ЭскальдесCF Esperança d'Andorra, 11 тур . Начало встречи 10 декабря 2023 запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadi Comunal d'Andorra la Vella.

МСК, 11 тур, Стадион: Estadi Comunal d'Andorra la Vella
Андорра - Примера Дивизио
Интер Эскальдес
6'
24'
29'
43'
79'
90+1'
6 : 0
10 декабря 2023
2'
Интер Эскальдес - Угловой
6'
Интер Эскальдес - 1-ый Гол
14'
CF Esperança d'Andorra - Угловой
24'
Интер Эскальдес - 2-ой Гол
29'
Интер Эскальдес - 3-ий Гол
43'
Интер Эскальдес - 4-ый Гол
45'
45+1'
Счет после первого тайма 4:0 : 4,2
48'
67'
70'
74'
77'
78'
79'
Интер Эскальдес - 5-ый Гол
90+1'
Интер Эскальдес - 6-ый Гол
90+5'
Матч закончился со счётом 6:0 : 4,2
Превью матча Интер Эскальдес — CF Esperança d'Andorra

Команда Интер Эскальдес в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 6-0. Команды провели между собой 1 матч. Интер Эскальдес имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 21 апреля 2024 на поле команды Интер Эскальдес, в том матче победу одержали хозяева.