23.05.2024
Смотреть онлайн Ар-Рияд - Аль-Наср 23.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Саудовская АравияSaudi Arabia Pro League: Ар-РиядАль-Наср, 33 тур . Начало встречи 23 мая 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Prince Turki bin Abdul Aziz Stadium. Судить этот матч будет Khaled Al Teris.

Матч закончился со счётом 2:2
15'
Аль-Наср - Угловой
15'
Отавио - 1-ый Гол
18'
Ар-Рияд - Угловой
26'
Андре Грэй - 2-ой Гол
38'
45+2'
Al Aqel - 3-ий Гол
45+6'
45+7'
52'
58'
74'
77'
90+3'
90+5'
90+7'
90+7'
Meshari Fahad Al Nemer - 4-ый Гол
Превью матча Ар-Рияд — Аль-Наср

Команда Ар-Рияд в последних 10 матчах одержала 1 победа , 5 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 9-13. Команда Аль-Наср, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 32-8. Команда Ар-Рияд в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Аль-Наср забивает 3, пропускает 1.