30.03.2024
Смотреть онлайн Альбасете - Уэска 30.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда: АльбасетеУэска, 33 тур . Начало встречи 30 марта 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Карлос Бельмонте. Судить этот матч будет Andres Fuentes Molina.

Матч закончился со счётом 1:1 : 2,3
7'
Уэска - Угловой
10'
Альбасете Balompie - Угловой
15'
17'
33'
43'
43'
51'
52'
57'
58'
58'
58'
Alberto Quiles Piosa - 1-ый Гол
68'
71'
71'
Жорже Пулидо - 2-ой Гол
90+2'
Превью матча Альбасете — Уэска

Команда Альбасете в последних 10 матчах одержала 1 победа , 4 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 11-14. Команда Уэска, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 12-4. Команда Альбасете в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Уэска забивает 1, пропускает 0.