11.05.2024
Смотреть онлайн Вилаверденсе - Пенафиел 11.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Сегунда лига: ВилаверденсеПенафиел, 33 тур . Начало встречи 11 мая 2024 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Campo Cruz do Reguengo. Судить этот матч будет Sergio Guelho.

МСК, 33 тур, Стадион: Campo Cruz do Reguengo
Португалия - Сегунда лига
2 : 1
11 мая 2024
5'
Пенафиел - 1-ый Гол
26'
Пенафиел - Угловой
45+1'
Вилаверденсе - Угловой
Счет после первого тайма 0:1 : 2,2
63'
64'
65'
65'
Вилаверденсе - 2-ой Гол
73'
76'
79'
89'
Вилаверденсе - 3-ий Гол
Превью матча Вилаверденсе — Пенафиел

Команда Вилаверденсе в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 8-15. Команда Пенафиел, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-10. Команда Вилаверденсе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Пенафиел забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Пенафиел имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 06 января 2024 на поле команды Пенафиел, в том матче победу одержали хозяева.