12.05.2024
Смотреть онлайн Бенфика - АРО 12.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: БенфикаАРО, 33 тур . Начало встречи 12 мая 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштадиу ду Спорт Лисбоа е Бенфика. Судить этот матч будет Fabio Melo.

МСК, 33 тур, Стадион: Эштадиу ду Спорт Лисбоа е Бенфика
Португалия - Примейра-лига
Бенфика
Анхель Ди Мария 25'
Оркун Кекчю 32'
42'
46'
77'
5 : 0
12 мая 2024
7'
Бенфика - Угловой
17'
25'
Анхель Ди Мария - 1-ый Гол
32'
Оркун Кекчю - 2-ой Гол
42'
42'
Бенфика - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0
46'
Бенфика - 4-ый Гол
51'
FC АРО - Угловой
74'
75'
77'
Бенфика - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:0
Превью матча Бенфика — АРО

Команда Бенфика в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 18-14. Команда АРО, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 18-12. Команда Бенфика в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. АРО забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Бенфика имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 06 января 2024 на поле команды АРО, в том матче победу одержали гостьи.