20.04.2024
Смотреть онлайн Форфар - Ист 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Вторая лига: ФорфарИст, 34 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэйшн Парк.

Ист
31'
Матч закончился со счётом 2:1
10'
Ист - Угловой
16'
25'
30'
31'
Ист - 1-ый Гол
45+1'
45+3'
47'
50'
53'
Форфар - Угловой
54'
58'
McLean - 2-ой Гол
72'
McLean - 3-ий Гол
89'
90+3'
Превью матча Форфар — Ист

Команда Форфар в последних 10 матчах одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-12. Команда Ист, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 16-11. Команда Форфар в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Ист забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 24 февраля 2024 на поле команды Ист, в том матче сыграли вничью.